当前位置:首页 > 医院概况 > 医院公告 

医院公告

福建医科大学孟超肝胆医院户外拓展服务项目废标公告

更新时间:

一、项目基本情况

采购项目编号:ZKZB2022072

采购项目名称:福建医科大学孟超肝胆医院户外拓展服务项目

二、项目废标/流标的原因


福州爱来网络科技有限责任公司递交的响应文件中未提供有效的单位负责人授权书和未提供有效的中小企业声明函,福州海辰文化产业有限责任公司递交的响应文件中未提供截止时间前六个月任一个月的依法缴纳税收的凭据和未提供有效的中小企业声明函,以上2家供应商资格性审查不通过,其余1家供应商资格性及符合性审查均通过,本项目有效供应商数量未达法定要求,不足3家,废标。


三、其他补充事宜


/


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建医科大学孟超肝胆医院     

地址:福州市鼓楼区西洪路312号        

联系方式:唐先生、0591-88116200      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省中凯招标代理有限公司            

地 址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼4层            

联系方式:付玉、陈珊、0591-28026610            

3.项目联系方式

项目联系人:付玉、陈珊

电 话:  0591-28026610